Какое животное самое умное на земле?

БиологияЖивотные+1
Виктория Солоров Николаевна
Очень люблю различных животных от больших до...  · 8 окт 2022
Самым умным животным является человек . Мы люди тоже относимся к животным . После нас по уму идут обезьяны . Наш человеческий айкью очень высок  и мы способны на многое благодаря своему уму
Спасибо! Я думала дельфины самые умные после человека, но теперь знаю что на самом деле обезьяны