Какое жилье может иметь многодетная семья?

в собственности, если она хочет получить льготу по налогу с продажи недвижимости.
НедвижимостьНалоги
Михаил Ковалев
Конфиденциальность, юридическую проверку и безопас...  · 11 мар 2022  · alternativa-vrn.ru
Приветствуем! Вероятно Ваш вопрос задан не совсем правильно. Возможно вы имели ввиду: Как получить квартиру многодетной семье?
Отвечаем: Право на получение бесплатной квартиры имеют не все многодетные семьи. Для того, чтобы оказаться в списке претендентов на нее нужно обладать еще одним статусом — «малоимущий».