Какое время можно принимать Пирацетам без перерыва?

МедицинаФармакология
ИВАНОВ вова
психиатрия , психиатр , специализация -депрессии,...  · 7 окт 2021
моя прабабушка дожила до 93 лет , и всю жизнь сколько я ее знал пила каждый день по две таблетки цинаризина ( из той же оперы), вот сложно сказать помогает ли это вообще , потому как полноценных слепых тестов для пирацетама например не было ! но кто то говорит что помогает . думаю что пожизненно его можно пить - но толку врядли будет