Какое время года вы любите?

ПогодаКлимат+2
walkers join there
student/programmer/esport  · 20 нояб 2018

Каждое нравится по-своему, так как для меня один сезон - это как маленькая жизнь.

Осень - отличное время для экзистенциальных размышлений, зима - оценка прожитого года, подведение итогов, начало чего-то нового. Весна - развитие предыдущего пункта, да и просто прекрасное время. Ну а летом мы чилим, ыы.

Это может показаться шаблоном, но я рад, что я помню, что в прошлом году у меня был такой же период, я помню, о чем я тогда думал, что делал, что изменилось с тех пор. Это отлично помогает оставаться собой.