Какое время должно пройти после премьеры фильма, чтобы на просторах интернета появилась версия в хорошем качестве и с нормальным звуком?

Кино
Вадим Анисимов
На досуге починю вам комп и смартфон.  · 14 июл 2016

Хорошее качество появляется после того как этот фильм выпустили на DVD или Blu-Ray, это может быть через неделю после премьеры, а может и через год. Вот например мульт В поисках Дори премьера 8 июня, а релиз на двд 16 сентября, так что до осени вряд ли можно будет увидеть хорошее качество.