Какое восточное единоборство самое эффективное в уличной драке?

СпортДрака+2
Андрей Смоляков
Инженерное и управленческое образования, переквали...  · 25 дек 2021
На данный момент в клетках и рингах побеждают всех тайские бойцы (Муай-Тай) - там самая серьёзная физуха и требования самоотдачи. Их соседи из Мьянмы (Летхвей) за пределы страны не ходят, потому про них трудно что-либо сказать. Круче никого нет.