Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами... · 1 мар 2023
Практически никак. Построить много театров и музеев и продавать билеты или открыть много пивных, не имеет большого значения. Ибо развитие двигает меньшинство, которое мало ходит в пивные и театры, так как заняты более интересными делами.