Какое влияние оказывает чтение Достоевского на человека, делает счастливее или депрессивнее?

Искусство и культураВлияние+1
jean-claude
Пусть слабаки с разбитыми сердцами плачут - ну а...  · 14 авг 2015

После произведений Достоевского мне всегда хочется плакать. Но не потому что они грустные. Просто после прочтения я испытываю такие сильные эмоции от гениальности его мыслей, что я не могу сдержать их в себе