Какое вино вы пробовали последним? Какие эмоции оно у вас вызвало?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Ес, сомелье.
Worker 999 all time Я у вас на Дзен давно! Тысячи...  · 27 июл 2021

Этим летом завезли небольшую партию Испанского редкого вина под названием и с этикеткой HIGH WAY TO HELL- ну по песне АС-ДС!

На обороте этикетки даже запись звуковой темы!

Достаточно дорогое и крепкое 14,5% (почти портвейн- но не портвейн - вино!)- ВКУС буквами передать нельзя! Забористое вино! редкое!

Тёмно красное!

Ощущение? КАЙФ!