Какое вино вы бы никогда не купили?

Что может смутить вас при выборе вина в магазине?
Психология+4
Розенштейн Галина
Магазин вин и крепких напитков, крупнейшая...  · 9 нояб 2022  · decanter.ru
"Передержанное" молодое вино - его вкусовые качества будут весьма сомнительны.  Не стоит забывать, что срок хранения существует даже для лучших вин. Поэтому если на полке стоит безвестный бренд с "древним" винтажом, то внимание следует обратить на что-то иное.
Спирт разведённый с красителями и водой.