Какое видео даже спустя время по-прежнему заставляет смеяться вас в голос?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Артём Бишоп

youtu.be/dQw4w9WgXcQ 11/10 маст воч смотреть всем без исключения. Всем скидываю, все орут.

140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов

эникейщик, начинающий ip-телефонист, студент...  · 6 сент 2016

хоть и баян, но каждый раз доставляет как в первый раз. особенно когда он ударяет ногой в воздух. лучший момент

Опера вписываются очень органично

https://www.youtube.com/embed/-TBLPRfoYa8?wmode=opaque

Остановите меня кто-нибудь!)))) ОРУ!))