Какое ведомство в России занимается инновационными технологиями?

Технологии
Максим Карпов
Чл.-корр. Петровской Академии наук и искусств...  · 8 мая 2022
Нет такого обособленного ведомства. И не будет, пока не появится  закон о статусе руководителей инновационных проектов, обязывающий оказывать им любое содействие и сурово карающий за препятствующие действия или бездействие. Полномочия руководителя инновационного проекта должны быть на уровне полномочий специального представителя регионального или федерального органа власти.