Какое ваше самое любимое ОTP ( в фильмах,книгах,сериалах и тп.,)?

ПсихологияИскусство и культура+5
Америка Синнгер

Лили и Маршалл из сериала "Как я встретил вашу маму". Да они идеально подходят и дополняют друга друга! Вместе с самого колледжа, и в тоже время их отношения похожи на настоящую жизнь с соррами, ревностью. Они лучшие друзья. А как Маршалл обожает Лили. Идеальная пара!

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 30 сент 2016

Не знаю, есть ли пара лучше, чем Микки и Йен из сериала "Бесстыжие". Их любовь по истине прекрасна, чувства не поддельные, и вообще всё замечательно. Когда я смотрю на них - каждый раз рыдаю внутри :с

студент-драматург, диванный политолог, писатель...  · 30 сент 2016

Шерлок/Джон, разумеется. Что может быть каноничнее, романтичнее, правдоподобнее, в конце концов? Имею в виду, конечно, современный сериал от ВВС.