Какое ваше любимое живое выступление?

МузыкаМедиа и коммуникации+2
Zanzy Nabru
автобизнес  · 7 мар 2016

Конечно концерт Pink Floyd в Олимпийском 1989 года. В то время многие рок- старики осваивали наши площадки. От Suzi Quatro до Deep Purple (увы, без Блэкмора). Но шоу P.F. и через 25 лет перед глазами !

Собираю слова в красивые тексты  · 7 мар 2016

Depeche Mode в Киеве в 2013 году. Я понимаю, что это не самый эпичный концерт депешей, но это было незабываемо. Из записей , очень люблю их лайв в Барселоне в 2009.

Соглашусь про Киев, сам был на трёх их концертах, но именно киевский был самый крутой, арена всё-таки играет свою роль.