Какое ваше любимое блюдо из детства?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Шеф-повар Антон Дегтев
я ульяна) пищу книги и стихи,есть в лайке,твиттере...  · 1 февр 2022
Ой,обожала лет 5 назад мини-печенья с молоком от Барни,у них такооой вкус,ну прямо ммммм,но сейчас они не продаются😅,жаль,а так хотелось бы попробовать вкус детства. И ещё любила и люблю до сих пор фруктовый напиток Jumper
Ничего подобного не пробовал!)
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное...  · 3 февр 2022
Здравствуйте . Мое любимое блюдо -это блюдо из картофеля . Особенно - Картофель жаренный . А так люблю картофель в любом виде . И конечно бабушкины вареники !
Люблю вязание, создаю разные проекты. Делаю...  · 5 февр 2022
Кукурузная каша, которую ещё в садике подавали. Вкуснятина☺️, сейчас редко такое готовлю, в основном Геркулес или манку. Но кукурузная мне запомнилась навсегда