Какое успокоительное лучше принять перед сном?

Необходима консультация врача+2
Nataliya Ivanova
Лето в подушке - производитель натуральных эко...  · 28 янв 2020  · letovpodushke.ru
letovpodushke

Мы всегда против успокоительных:)

Для начала попробуйте минимум за час до сна не пользоваться гаджетами и не смотрите телевизор, проветрейте комнату, приглушите свет, почитайте книгу, примите расслабляющий душ.

Если базовые вещи не помогают, попробуйте ароматерапию! Пара капель эфирного масла лаванды на постельное белье обязательно помогут расслабиться и скорее уснуть!