Какое у вас самое первое и приятное детское воспоминание?

ПсихологияДети+1
Илья Благов
Психотерапия, психоанализ, психиатрия, сексология...  · 17 мар 2021  · kokhovayulia.ru

Какой хороший вопрос)!!
Это реально очень важно вспоминать о своих приятных воспоминаниях и не только детских, любых!
Первые приятнын воспоминания особенно важны.
Я помню мало из совсем раннего детства.
Из приятных- помню как мы с бабушкой делаем производственную зарядку под радио, мне наверное, лет 5-6. Ещё помню, мы делаем задания - что-то пишу в тетради(до школы), это приятно.
Ещё... В деревне, тоже у бабушки и дедушки, в саду гуляю, запах листвы и земли после дождя... Как я строю какие то игровые переходы и дороги для "солдатиков" таких красных жучков. Потом они там ходят.
Ну типа таких.