Какое у вас отношение к тем людям, которые считают, что женщины априори святые, им всё можно? Грубо говоря к баборабам.

ПсихологияОбщество+2
Дмитрий «Шлейден» :)
удивляюсь звериной природе человека  · 1 дек 2021
Почему такие обобщения? Кто считает что женщины святые? И причём здесь баборабы, кто это - плод вашего больного ума? если мужчина открывает дверь и подносит сумку женщине - это потому что он физически сильнее и воспитан в семье, где отец демонстрировал такое европейское отношение к матери, а не азиатское - где "женщина ноги мужику моет и эту воду пьёт потом". Откуда такая потребность унижать женщин? От непроработанной внутренней агрессии? МД-шники прости господи, сраные. будь человеком и ты будешь видеть вокруг людей, а не самцов и самок. Кстати Поздняков открестился от секты своей. Вообще, это конечно очень убого трактовать поведение человека с точки зрения животного. Как глупо считать что мужчина может объяснить поведение женщины со своей колокольни - с точки зрения рангов внутри звериной стаи. Почитайте лучше тут мнение Православного священника о мужском блуде и увидите принципиально другую картину мира https://shabdua.livejournal.com/6740061.html
@Musya Musina, мощно это вы их! Респект и моя женская (человеческая) солидарность.
опять не я сказала "Если почитать местную шушеру, то бабораб это любой мужчина, который доволен своей семейной жизнью ну или своими отношениями с противоположным полом. По их мнению настоящий "мужиГ" должен быть на "бабье" обижен." https://otvet.mail.ru/question/209182618
Тоже вообще четко сказал
Да Вы, матушка, смотрю, мужененавистница? Как минимум, сексистка. А открывать дверь женщине разве не унижение? Не само по себе, а вот именно когда это воспринимается как обязанность и делается от опасения показаться бестактным. Не буду выражать весь спектр эмоций по поводу аргумента "потому что он физически сильнее". Что за бред? Дверь тонну весит что ли? Вот здесь никак не это служит причиной, дверь открыть нетрудно, это именно символически показывает, что мужчина должен прислуживать женщине. А почему? Он её лакей, холоп?
Психолог, сопровождаю клиентов с психотравмой...  · 10 июл 2022  ·
ojiviskoree