Какое у вас отношение к тем людям, которые считают, что женщины априори святые, им всё можно? Грубо говоря к баборабам.

ПсихологияОбщество+2
Дмитрий «Шлейден» :)
удивляюсь звериной природе человека  · 1 дек 2021
Почему такие обобщения? Кто считает что женщины святые? И причём здесь баборабы, кто это - плод вашего больного ума? если мужчина открывает дверь и подносит сумку женщине - это потому что он физически сильнее и воспитан в семье, где отец демонстрировал такое европейское отношение к матери, а не азиатское - где "женщина ноги мужику моет и эту воду пьёт потом". Откуда такая потребность унижать женщин? От непроработанной внутренней агрессии? МД-шники прости господи, сраные. будь человеком и ты будешь видеть вокруг людей, а не самцов и самок. Кстати Поздняков открестился от секты своей. Вообще, это конечно очень убого трактовать поведение человека с точки зрения животного. Как глупо считать что мужчина может объяснить поведение женщины со своей колокольни - с точки зрения рангов внутри звериной стаи. Почитайте лучше тут мнение Православного священника о мужском блуде и увидите принципиально другую картину мира https://shabdua.livejournal.com/6740061.html
Психолог, сопровождаю клиентов с психотравмой...  · 10 июл 2022  ·
ojiviskoree