Какое у вас мнение об онлайн курсах про дизайн?

Суть в том что я изначально собиралась покупать курс от ниоли который будет 15 марта ( может кто знает), но дилемма в том что многие говорят что курсы по дизайну вообще не нужно, да и брать их у блогерах миллионниках плохая идея. Так ли это и какое ваше мнение на этот счёт? Буду рада узнать мнение дизайнеров
КурсыОнлайн курсы
Анонимный вопрос
Наставник и методолог для экспертов. Помогаю...  · 20 мар 2022
Не проходила, а надо, ни как не могу объяснить, какую картинку хочу видеть😂
Наставник и методолог для экспертов. Помогаю...  · 20 мар 2022
Если учиться, то у специалистов, но явно у не блогеров! Даже, если они сами делают дизайн УЖЕ 3 дня!