Какое свое умение вы бы хотели отточить?

Артём Иванов
Мастерская мозаики "Декор" работает с 2011 года...  · 27 мая 2021

Давно мечтала, открыть свой бутик по продаже своих творческих работ, которые я делаю своими руками. Двигаюсь в этом направлении. Надо развивать свой талант!!!

Мастерская мозаики "Декор" работает с 2011 года...  · 27 мая 2021

Свое умение оттачивать нужно постоянно в течение всей жизни, это моя работа и творчество, пишу картины. В течение всей жизни чееловек чему то учится.

Мне 21 год. https://vk.com/id601655440 Занимался...  · 11 февр 2021

Для меня это умение еще, наверное, закрытое. Я бы хотел отточить любое умение, что позволило мне мозговую активность превысить больше или около 20%. Мне любопытны для нашего редкие явления

Меня зовут Дмитрий 09.03.1993 Смешанные единоборст...  · 11 февр 2021

Навык серийных и тяжелых ударов по лицу и т.п что можно и модно по красоте или точнее как по сценарию фильма "Неоспоримый!"и т.п разнобразия такова плана!