Какое средство от клопов самое эффективное в домашних условиях?

Клопы дома+2
Анонимный вопрос
Мы занимаемся профессиональной дезинсекцией, дезин...  · 21 окт 2020  · dezkavkaz.ru
Артур Ка.

Самое эффективное средство от клопов - это средство в клиром содержится хлорпирифос, это или синузан или аверфос, эти средства доступны в магазинах которые продают химию или зоомагазины. С клопами осень сложно бороться непрофессиональными средствами. Это лишняя трата средст, времени и здоровья.