Какое соотношение жижы советуете для Voodoo drag 2? И вообще, какие соотношения для него можно, если он на испарителе, а не на койлах?

Электронные сигаретыВейп+1
Даниил К.
Я диванный эксперт  · 19 янв 2021

Для начала нужно понять что на него накручено. Скорее всего бак, который шёл в комплекте, так сказать KIT набор. Для бака выбрать жижу, впрочем и для дрипки (rda) тоже- абсолютно дело вкуса. Соотношения могут быть разными(всё дело вкуса). Сейчас зима, глицерин на морозе густеет, поэтому чтобы вероятность гарика была меньше, стоит использовать жижу 60/40, хранить мод и жижу в теплом месте( во внутреннем кармане например), выставлять мощность не выше чем указано на испарителе. Конкретно могу посоветовать такую вещь (если у тебя бак), не парить выпечку, и прочие десертные жидкости, так как испаритель засирается за пару дней. На баках стараюсь парить maxwells pink, shoria, summer вату засирают поминимуму. Что касается пропорций вг/пг то чем больше глицерина, тем меньше вкуса, но больше дыма. С пропиленгликолем все наоборот, но на баке или дрипке не советовал бы парить жижу с содержанием пг выше чем 40%, так как будет сильный ТХ. В Есть жижи 50/50 но их как правило используют на маломощных девайсах и в паре с солевым никотином, но это уже совсем другая история🤷‍♂️