Какое снаряжение лучше всего приобрести начинающему дайверу?

СпортДайвинг+1
Den Nakumara
Дайвинг поистине является маленьким чудом,...  · 31 мар 2020  · underwatershop.ru
Serg Volk

Лучше всего пройти обучение в бассейне. Попутно познакомиться с различными видами гидрокостюмов и множество вариантов конфигурации оборудования. Важны знания и навыки. Потом научитесь планировать погружения. Где, когда, сколько от этого зависит и снаряжение.

Интернет-журнал про охоту, охотников, законы.  · 29 янв 2021

Обучение и более конкретную информацию вам дадут, если будите на курсах по дайвингу. Но что-то вы можете посмотреть на нашем сайте, где публиковали и, надеюсь, продолжим заметки Виталия Виноградова.