Какое счастье ждёт вашего кота... если он разобьёт ваш любимый сервиз?

Домашние животныеКоты и кошки
Светлана Рожкова
НЕ профессиональный психолог (психолог любитель)...  · 2 нояб 2021
Ну будет конечно не приятно, скорее всего даже обидно, но это же мой маленький друг. Как говорится: "Мы в ответе за тех, кого приручили" (Лис из "Маленького принца") Ведь животные - это маленькие антидепрессанты на ножках, которые хоть и молчат, но всё прекрасно понимают и пытаются скрасить нашу с вами жизнь. А поломанный сервиз, это маленькая плата за любовь) Поэтому я чуть-чуть поворчу и с чистой совестью поглажу своего питомца :)
P.s если есть ошибки, извините)