Какое самое заметное преступление, совершенное в вашем городе?

ОбществоИстория+5
Алексей Шишкин
Будущий психолог. Кондитер.  · 5 июл 2016

Я из Смоленска и в нашем городе, более того недалеко от моего дома произошло убийство преподавателя информатики глупыми малолетками. Год 2014, обсуждалось везде, "Пусть говорят" не исключение...Был хорошим человеком, очень жаль,что так вышло видео http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=212007

В 2015 году в моём городе, в самом центре города произошло, наверное то самое убийство, которое на тот момент запугало весь город... Было совершено заказное убийство(как в последствии выяснило следствие) на двух человек, один погиб сразу, другого удалось спасти, но жертвы всё равно было 2, т.к. пулей был зацеплен мимо проезжавший велосипедист.(фото прилагается)

В общем очень страшно жить и осознавать,что в любой момент можешь быть убит.