Какое самое вкусное блюдо вы ели?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
профессионально опаздываю  · 5 апр 2017

настоящая греческая мусака!

именно это блюдо первым пришло на ум и теперь вызывает непреодолимое желание поехать в Грецию и съесть его прямо сейчас)

художник, знаю кто я есть  · 5 апр 2017

Рыбу в соли с лимоном, чесноком и оливковым маслом.

Она была выловлена из Адриатического моря и тут же сделана на гриле. Больше ничего вкусного не ела, но я и к еде равнодушна

Разбираюсь в людях. Маркетолог. Дизайнер  · 4 апр 2017

Всё идет с детства.

То что готовила мне мама и бабушка в детстве, мне вкусно и по сей день : )

Другой вопрос, какой самый вкусный деликатес из тех, что попробованы?

Мой ответ: Острые рыбные палочки в Китае. Они просто великолепны