Какое самое вкусное блюдо, которое вы пробовали в своей жизни?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Maria Kravchenko
Диджитал продюсер и мультизадачная мама  · 21 нояб 2015

Самая классная еда по соотношению цена-качество - в итальянском городе Болонья. В целом, вся Италия очень вкусная, но Болонья -это гастрономический рай, где можно начать вечер с закусок и вина в одном из бесчисленных баров и закончить вкуснейшим ужином - и при этом не разориться. Все местные рекомендуют обязательно сходить в Osteria Al 15 - там подают типичные болонские блюда, сделанные очень просто и по-домашнему. Из всего, что я пробовала за последнее время, паста болоньез и тортелини в сливочном соусе от хозяина этой маленькой остерии Ламбо - просто божественны, несмотря на простоту этих блюд.