Какое самое странное погодное явление имеет место на других планетах?

АстрономияКосмос
Анонимный вопрос

О!.. А мне более всего нравится дождь из алмазов на Уране с Нептуном. Ранее, это было лишь предположением, основанном на понимании жизни этих планет. Однако, ученые сумели воспроизвести в лаборатории поведение метана под чудовищным давлением — то, что на этих двух планетах присутствует — и в итоге, у них получилась такая печенька, что метан распался на алмазы и водород🪐🪐🌧🌧🛸🛸

Научно-популярный YouTube-канал, на котором мы рас...  · 21 сент 2019  · youtube.com/channel/UCOmspgL9iuNDorvohkZN4wA
totto12