Какое максимальное количество крови можно сдать за один раз и сколько можно получить за это денежных средств?

МедицинаДонорство+2
Алина Добровольская
Ленивец ни чего не знающий о жизни   · 23 сент 2020

Не более полулитра (стандартный пакет вроде на 470 миллилитров).
Насчет заработать, то здесь все слишком размыто, простая дотация даст вам 500 рублей ( предполагается что кровь вы сдали не ради денег, а эти 500 рублей вам на еду что бы вы восстановились) но при наличии нужного количества дотаций вы можете претендовать на почетного донора (у них много мелких плюшек, одна из них ежегодные выплаты в размере 12к)
Продажа крови дает от тысячи до 4 в зависимости от региона