Какое самое лучшее аниме?

АнимеАниме фильм
виктор
разбираюсь в аниме, но сильно не надейтесь что я...  · 30 нояб 2020

нету такого. у каждого свой вкус. у всех аниме разные жанры, кому-то может понравиться боевик, а кому-то больше романтика. тут от человека зависит. так что это довольно некорректный вопрос. вот если бы ты спросил самое популярное аниме, то можно было бы ответить и всё равно бы их было несколько. :))

Позитивный человек, который не собирается...  · 30 нояб 2020

Тут все трудно, но лично мне очень понравились

1.Тетрадь смерти

2.Бездомный бог

3.Моя геройская академия

Так же мне понравилось аниме Ванпанчмен