Какое самое большое число погибших в теракте было за всю историю человечества?

ИсторияТерроризм
Лайт Ягами
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 20 окт 2018

Самый крупный теракт  произошел 11 сентября. Террористическая группа аль каида  направила самолёты  на Башни близнецы. Самый крупный теракт в истории в общей сложности унес 2973 человеческие жизни (в т. ч. 60 полицейских и 343 пожарных). Точной цифры нанесенного ущерба неизвестно (около 500 млрд долларов).