Какое должно быть минимальное расстояние от гаража до многоквартирного дома?

ГаражМногоквартирные дома+1
михаил трунов
ремонт гаражей различной степени сложности. Вам...  · 5 дек 2020

Минимальное расстояние от гаража до соседского дома определено законом — 6 метров. Обращайтесь в компании по установке гаражей , тогда вам все правильно поставят и никто не будет задавать лишних вопросов.