Какое расстояние на машине от Кисловодска до Эльбруса?

Ледники
Анонимный вопрос
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльб...  · 17 дек 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Есть две дороги. Одна ведет в поселок Терскол примерно 200 км- это Южная сторона Эльбруса, а вторая в Джилы-Су 83 км- это Северная сторона.

Поэтому определитесь куда желаете попасть. С каждой стороны своя атмосфера.

Самая популярная является южная, здесь отлично развита инфраструктура.

Если планируете совершить восхождение, то мы вам поможем.

Расписание восхождений здесь

https://sun9-55.userapi.com/impg/-bxQMCKX6Xzs5c5xkeuJYKaLWVAdffK5ooqQKA/IrZH9cQjws4.jpg?size=1509x1224&quality=96&proxy=1&sign=dd3a46917ba7fbd9114de77b5a3f7311&type=album
Сооснователь rider-skill.ru — сайт горнолыжной...  · 15 февр 2020

От Кисловодска до Эльбруса примерно 220 км. Без пробок дорога занимает около 4 часов. Качество асфальта и инфраструктуры на всем пути вполне приемлемое. Дорога живописная, на всем пути есть АЗС