Какое расстояние между Ивантеевкой и Москвой?

Построение маршрутов+1
Анонимный вопрос
Главный специалист по логистики в компании...  · 13 февр 2020

От МКАДА расстояние 15-17 километров. От центра Москвы, то есть от садового кольца 37 километров. Доехать до центра, при камерах контроля скорости на Ярославском шоссе и Проспекте мира, можно за 38 минут при свабодных дорогах. Рекомендуем закрадывать минут 20 на поиск парковки.