Какое путешествие в Стамбул лучше: своим ходом или туром (цена одинаковая, но многие знакомые уверяют, что из-за карантина лучше туром)?

ТуризмПутешествия+1
Анонимный вопрос
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 18 сент 2020  · acapulcotur.ru

Да, действительно, выгоднее будет брать пакетным туром, как у нас на сайте https://acapulcotur.ru/

По поводу карантина правила одинаковые для всех: нужно заполнить анкету по прилете в Турцию и после, а также обязательно сдать тест методом ПЦР в течение 3 дней в Москве или вашем городе.