Какое противозачаточное средство вам приятнее всего использовать?

МедицинаСекс+2
Сергей Янков
Учитель-логопед, учитель начальных классов...  · 15 окт 2016

Презервативы. Просто, доступно, надежно (почти :D )
Оральные контрацептивы должны подбираться по анализам, а мне просто посмотрели в глаза и назвали пару фирм. Причем к тому моменту я знала, что нежелательно курить и принимать КОК, о чем сообщила врачу, а он еще раз посмотрел мне в глаза и сказал "да лаааадно, ничего не будет". Без анализов не буду их пить.
Спирали, пластыри и уколы просто не нравятся.
Календарному методу и ППА не доверяю.

А что думаете о вагинальных свечах?