Какое простое блюдо приготовить, чтобы покорить мужчину?

Еда, напитки и кулинария+1
Анонимный вопрос
Совладелец кафе «Delicatessen», шеф-повар, автор...  · 1 окт 2019

Я сейчас сам готовлю дома. И у меня нет необходимости покорять едой. А мне достаточно сварить с утра вкусный кофе.

Я понимаю, что я как повар могу разнообразить меню своей семьи, делать интересные штуки. Я это умею, мне это легко дается и нравится. Это моя работа и моя жизнь. Если говорить о том, что каким-то отдельным, специальным блюдом можно соблазнить — нет такого. Надо действовать системно, шаг за шагом проявить свои лучшие качества. Я думаю, что в этом больше пользы, чем в куске мяса. Условно говоря, фраза про «путь через желудок» одинаково относится и к девушкам, и к мужчинам. И поэтому я думаю, что здесь гендерной разницы нет никакой.