Какое приложение выбрать для написание книги?

Какое по вашему мнению лучшее приложения/сервис для написание книги?

Важно чтобы был экспорт в различные форматы (pdf, epub, fb2 и прочее), при этом хочется удобное и многофункциональное приложение/сервис.

P.S. желательно приложения которые есть под macOS

КнигиПрограммы для пк+2
Анонимный вопрос
Издательство Aegitas, Основатель  · 3 февр 2023
Пишите книгу в любом текстовом редакторе. А затем ее надо будет сверстать в формате EPUB. Любой автоматический конвертер не сделает это идеально, в любом случае надо будет обратиться к специалистам. Пока еще нет ПО, которое идеально сконвертирует ваш текст в электронную книгу.