Какое приложение сейчас популярнее у молодёжи Likee или TikTok?

ОбществоСоциальные сети
Анонимный вопрос
Редактор молодежного журнала youngspace.ru  · 10 февр 2020  · youngspace.ru

Среди молодежи постарше популярнее ТикТок. В Лайки более детская аудитория.

У ТикТока 16 млн скачиваний, а у Лайки - 5 млн в Плэй Маркете. Но Лайки ведет агрессивную рекламную кампанию, поэтоу в прошлом году заняло 6 место по количеству скачиваний среди других приложений. Хотя опять же, ТикТок занял в этом рейтинге второе место.

Так что на данный момент однозначно - ТикТок. Что будет завтра - увидим.