Какое приложение для изучения английского языка самое лучшее?

Иностранные языки+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 6 похожих вопросов
Преподаватель английского языка, автор видео...  · 18 авг 2021

Очень нравится приложение Duolingo, там можно изучать грамматику, новую лексику и произношение.

Приложение Skyeng обновили и сделали очень классным для прослушивания английской речи и выполнения заданий. Плюс вы можете изучать слова и фразы по темам.

В приложении Ewa вы можете читать книги на английском разного уровня сложности и запоминать незнакомые слова.