Какое приложение для android по подсчету калорий самое лучшее?

Приложения для смартфона+3
Анонимный вопрос
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не...  · 2 дек 2018

Попробуйте Fat Secret. Простой и понятный интерфейс, нет никаких премиум-аккаунтов за деньги. Приложение имеет огромную продуктовую базу, можно некоторые магазинные или ресторанные товары добавлять по штрих-коду.

А сожженные калории учитываются в дневнике физической активности.

Изменить количество приемов пищи - только в Премиуме ( 3300 р в год)