Какое преступление нужно совершить, чтобы мораторий на смертную казнь отменили только ради тебя?

ОбществоЗакон
dyingformyself

По факту мораторий истек, но ее не применяют просто, потому что у нас подписан международный договор, но стоит отметить, что данный международный договор, можно и нарушить при особых обстоятельствах, что подразумевает под собой военное время, так, что пока тебя не убьют. В УК кст сказано, что за особо тяжкое преступление может следовать смертная казнь .

Юрист в сфере банкротства, основная специализация...  · 6 июл 2017  ·
ReadInLaw