Какое преступление непростимо?

анастасия г.
Криминология, конфликтология, статистика.  · 15 дек 2021
Непростимыми являются три вещи. Это убийство отца или матери, самоубийство и невыплата зарплаты наёмнику. За остальные преступления можно попытаться вымолить прощение.
Данный ответ является следствием того, что Вы не дали предпосылку на законодательную систему, в которой определяется понятие преступления. Так же необходимо понимать, что есть системы, в которых нет такого понятия, как прощение. В связи с чем для ответа взят внегосударственный общечеловеческий православный закон, данный Богом и записанный в Библии.