Какое посмотреть аниме если нравится обещанный нейверленд?

Обещанный нейверленд и очень приятно бог
Найти аниме по описаниюАниме+2
Настя Хохрина
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с...  · 22 дек 2022
Посмотри "город в котором меня нет", герою предстоит вернуться в прошлое, разгадать причину смерти одноклассницы. Раскрыть убийцу. Аниме очень интересное, у героев трагичная судьба. Над девочкой издевались родители, она была в побоях и садинах.