Какое последнее СМС на вашем мобильнике?

Зачем я это узнал?+2
Александра Т.
Что-то с чем-то.  · 8 июл 2017

«МЧС: В ближайшие 1-3 часа и в период 07-08 июля местами в Краснодарском крае сохраняется угроза сильных дождей, ливней с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с. Тел. МЧС 01, 101»

.NET Developer, немножко Пользователь TheQuestion  · 23 июл 2017

Сбербанк Онлайн. С вашей карты ** 3829 произведён перевод на карту ** 8910 на сумму 100 рублей

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.