Какое отопление выгоднее для частного дома газовое или электрическое?

Отопление в частном доме+1
Руслан С.
Живу в частном доме (каркасно-щитовой). Индивидуал...  · 24 янв 2020

На самом деле выгоднее газовое отопление нежеле электрическое. Данный факт, правда, исходит только лишь из дешевизны газа. А вот стоимость всего необходимого газового оборудования вылетит в копеечку. Благо, что в последствии это окупается.