Какое отношение большинства населения к Навальному? Прав ли он в своих высказываниях?

ПсихологияОбразование+4
Антон Амосов
Авторитетный источник информаци  · 11 мар 2017

Путину и его семье надо обеспечить неприкосновенность, Крым не бутерброд, очень хочется вдарить по штабу грызунов(во время вторжения в Грузию)...как думаете, прав? Но здесь дело не в правоте. Кто угодно, лишь бы новый! Это будет означать конец зависимости.