Какое основание можно использовать для укладки инженерной доски?

РемонтНапольные покрытия+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная организация "ТИТОФФ СТРОЙ"...  · 22 окт 2020  · titoffstroy.ru

Вы можете выбрать практически любое стабильное основание. Инженерная доска не терпит отклонение по горизонтали, провисаний и выпучиваний основания.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 24 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков