Какое ограждения выбрать для дачного участка?

НедвижимостьСтроительство+1
Виктор Пропериметр
Belinka — это сертифицированные европейские...  · 26 мар 2021

Очень гармонично и эстетично, конечно же, выглядят ограждения из дерева или камня.

Дерево, соответственно, нужно обязательно защитить специальными деревозащитными средствами: грунтом-антисептиком и, например, лазурью, для многократного увеличения срока службы и эстетики.

Однако, следовало бы уточнить бюджет, на который Вы рассчитываете и уже от этого все же отталкиваться.